фото: Сидни Уолш (Sydney Walsh)

Sydney Walsh


Актер, 62 года
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сидни Уолш.
Фильмы с Сидни Уолш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сидни Уолш. Приятного просмотра!
  • На гребне волны / Point Break 1991, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • В сетях коррупции / Paper Bullets 2000, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джон Рурк – отважный и по-настоящему крутой полицейский. Когда таинственный убийца из неизвестной китайской банды убивает нескольких полицейских - ближайших друзей Рурка, Джон вместе с напарником Роем Дикерсоном пытается во что бы то ни стало найти преступника. Но в ходе расследования выявляются факты коррупции в полицейском управлении, и Рурк становится мишенью как для своих продажных коллег, так и для невидимой криминальной империи, опутавшей своими сетями весь город…
  • Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy\'s Revenge 1985, США - смотри фильм онлайн
    Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.