фото: Брайан Уиммер (Brian Wimmer)

Brian Wimmer


Актер, 64 года
место рождения: Orem, Utah, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Брайан Уиммер.
Фильмы с Брайан Уиммер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Уиммер. Приятного просмотра!
2016-10-20
Танкистка

1995 США

2016-10-19
Свободные

1984 США

  • Танкистка / Tank Girl 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».\r \nРенегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
  • Свободные / Footloose 1984, США - смотри фильм онлайн
    Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
  • Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy\'s Revenge 1985, США - смотри фильм онлайн
    Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.