фото: Эрик Тал (Eric Thal)

Eric Thal


Актер, 58 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эрик Тал.
Фильмы с Эрик Тал
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Тал. Приятного просмотра!
2018-08-06
Кукловоды

1994 США

2016-11-11
2016-10-31
  • Кукловоды / The Puppet Masters 1994, США - смотри фильм онлайн
    По местному телеканалу одного небольшого городка в США проходит сообщение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки. Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится - число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
  • Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars 1999, США - смотри фильм онлайн
    В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
  • Пистолет в сумочке Бетти Лу / The Gun in Betty Lou\'s Handbag 1992, США - смотри фильм онлайн
    В тихой библиотеке среди книжной пыли может порой подняться настоящий ураган. Бетти Лу обожает своего мужа, но он не уделяет ей достаточно времени. Когда в городе убивают известного мафиози, Бетти находит в реке пистолет - орудие преступления и выдает себя за таинственного киллера. Своим странным поступком она сразу завоевывает себе внимание не только собственного мужа, но и всех жителей города.
  • Чужой среди нас / A Stranger Among Us 1992, США - смотри фильм онлайн
    Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.