фото: Мэттью Фэйзон (Matthew Faison)

Matthew Faison


Актер, 80 лет
место рождения: USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мэттью Фэйзон.
Фильмы с Мэттью Фэйзон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Фэйзон. Приятного просмотра!
2019-10-25
Птица

1988 США

2018-08-06
2018-06-01
2016-11-02
2016-10-19
2016-07-09
Щепка

1993 США

2016-05-26
  • Птица / Bird 1988, США - смотри фильм онлайн
    Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. «Птица» (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
  • Тайны исповеди / True Confessions 1981, США - смотри фильм онлайн
    Два великих актера - Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания - тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат - священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
  • Крутые мужики / Tough Guys 1986, США - смотри фильм онлайн
    Два грабителя, только что вышедших из тюрьмы после 30 лет заключения, Гарри и Арчи попадают в новый Лос-Анджелес, совершенно им не знакомый. Попробовав несколько честных способов зарабатывания денег, они все-таки решают заняться тем, что получается у них лучше всего - воровством в поездах. И надо же такому случиться - они выходят на дело в том самом поезде, за ограбление которого их посадили 30 лет назад.
  • Жизнь дерьмо / Life Stinks 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
  • Моли о смерти / Pray for Death 1985, США - смотри фильм онлайн
    Мастер-ниндзя, тщательно скрывающий свое умение, поселяется в Америке, чтобы спокойно воспитывать детей вместе со своей женой, наполовину американкой. Однако его дом, семья и честь подвергается опасности со стороны местных ганстеров. Приходится перевоплощаться в незнающего жалости ниндзя и расправляться с врагами.
  • Пятница 13 - Часть 6: Джейсон жив! / Jason Lives: Friday the 13th Part VI 1986, США - смотри фильм онлайн
    Когда Томми Джарвис был ребенком, ему удалось сделать невозможное: он убил зловещего серийного убийцу Джейсона Вурхиза. Многие несчастные отдали свои жизни, пытаясь справиться с кровожадным ангелом мести из «Хрустального озера», но лишь счастливчику Джарвису удалось отправить его на тот свет. Долгие годы нашего героя терзают страшные сомнения и предчувствия. Чтобы положить им конец, Томми со своим другом отправляется на кладбище, желая раскопать могилу Джейсона Вурхиза и раз и навсегда удостовериться в том, что жуткий монстр - действительно мертв! Приятелей ждет сюрприз: в раскопанной могиле вместо сгнившего трупа их ждет хорошо отдохнувший Джейсон, который вернулся из преисподней и снова жаждет крови!
  • Щепка / Sliver 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов. Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников...
  • Одинокий парень / The Lonely Guy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел - одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания. Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри - богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
  • Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy\'s Dead: The Final Nightmare 1991, США - смотри фильм онлайн
    Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.