фото: Элис Купер (Alice Cooper)

Alice Cooper


Актер, 76 лет
место рождения: Detroit, Michigan, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Элис Купер.
Фильмы с Элис Купер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элис Купер. Приятного просмотра!
2019-10-28
2016-11-01
Мир Уэйна

1992 США

2016-10-14
Лемми

2010 США

2016-07-28
Князь тьмы

1987 США

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • Путешествие Металлиста / Metal: A Headbanger\'s Journey 2005, Канада - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм, снятый Сэмом Данном, который с 12 лет был фанатом хэви-метала.
  • Мир Уэйна / Wayne\'s World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Гарф и Уэйн - молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы «Мир Уэйна». Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции. Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
  • Лемми / Lemmy 2010, США - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм о жизни и карьере почитаемого хэви-метал музыканта Лемми Килмистера.
  • Князь тьмы / Prince of Darkness 1987, США - смотри фильм онлайн
    Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой. В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
  • Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy\'s Dead: The Final Nightmare 1991, США - смотри фильм онлайн
    Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.