фото: Пол Роусон (Paul Rawson)

Paul Rawson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Пол Роусон.
Фильмы с Пол Роусон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Роусон. Приятного просмотра!
2016-11-10
Дантист 2

1998 США

2016-11-09
Прочная защита

2006 США, Великобритания, Германия

  • Дантист 2 / The Dentist 2 1998, США - смотри фильм онлайн
    Доктора Файнстоуна все еще мучает ревность - он не может забыть лица изменившей ему жены. Изо всех сил дантист пытается бороться с безумием. Он переехал в другой город, отказался от работы...
  • Прочная защита / The Hard Corps 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой...
  • Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? 2016, США - смотри фильм онлайн
    Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
  • Дарующий бессмертие / The Immortalizer 1990, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма повествует о докторе с психическими отклонениями, который в своей клинике предлагает людям заменить их старые, уже одряхлевшие тела на новые, молодые и полные жизни.