фото: Стивен Мерчант (Stephen Merchant)

Stephen Merchant


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 49 лет
место рождения: Bristol, England, UK
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Стивен Мерчант.
Фильмы с Стивен Мерчант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Мерчант. Приятного просмотра!
2019-01-01
Даю год

2013 Франция, Великобритания

2016-10-05
Руки-ноги за любовь

2010 Великобритания

2016-05-30
Муви 43

2013 США

2016-05-20
Зубная фея

2010 США, Канада

2016-05-20
Типа крутые легавые

2007 Великобритания, Франция

2016-04-22
Гномео и Джульетта

2011 Великобритания, США

2016-04-11
2016-04-09
  • Даю год / I Give It a Year 2013, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
  • Руки-ноги за любовь / Burke and Hare 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
  • Давай знакомиться: Фильм / Hello Ladies: The Movie 2014, США - смотри фильм онлайн
    Стюарт - благополучный, но слегка закомплексованный мужчина в самом расцвете сил. Он недавно расстался со своей подругой и переехал в Лос Анджелес. Когда его бывшая приезжает к нему в гости, он решает сделать все, чтобы произвести впечатление сверхуспешного человека: хвастается знакомствами со знаменитостями и достает приглашения на самые элитные вечеринки...
  • Муви 43 / Movie 43 2013, США - смотри фильм онлайн
    Два друга, Келвин и Джей Джей, загружают видео на ViewThisTUBE, но их друг Бакстер подшучивает над ними, накручивая просмотры их видео, и ребята решают отомстить ему, наполнив его компьютер вирусами из интернета. Келвин и Джей Джей придумывают легенду про фильм «Муви 43» — самый страшный фильм в мире. Этот фильм разыскивает ФБР и ЦРУ. Бакстер приходит к Келвину и Джей Джею и начинает искать фильм на запрещённом сайте.
  • Зубная фея / Tooth Fairy 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» - сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
  • Типа крутые легавые / Hot Fuzz 2007, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
  • Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.
  • Безбрачная неделя / Hall Pass 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга . Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.
  • Изобретение лжи / The Invention of Lying 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он - неудачник, которого вот-вот уволят с работы. Его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает пользоваться ложью, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше...