фото: Теренс Харви (Terence Harvey)

Terence Harvey


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Теренс Харви.
Фильмы с Теренс Харви
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Теренс Харви. Приятного просмотра!
KP 7.522
Из ада

2001 США

KP 6.831
Призрак оперы

1989 США, Великобритания, Венгрия

KP 6.667
Агент Джонни Инглиш

2003 Великобритания, Франция, США

KP 6
Даю год

2013 Франция, Великобритания

KP 5.3
Основной инстинкт 2: Жажда риска

2006 Германия, Великобритания, США

KP 0.739
Тайны и ложь

1996 Великобритания, Франция

  • Из ада / From Hell 2001, США - смотри фильм онлайн
    Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
  • Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая. Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова и вряд ли так хорош, как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
  • Призрак оперы / The Phantom of the Opera 1989, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений. Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания - именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки. Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
  • Агент Джонни Инглиш / Johnny English 2003, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.
  • Даю год / I Give It a Year 2013, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
  • Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
  • Тайны и ложь / Secrets & Lies 1996, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    У чернокожей лондонской девушки Гортензии умирает приемная мать, и она принимает решение найти свою биологическую мать. Параллельно выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти... Многое изменится с появлением в доме нового члена семьи.