фото: Найджел Плэйнер (Nigel Planer)

Nigel Planer


Актер, 71 год
Мы покажем вам 3 фильма с участием Найджел Плэйнер.
Фильмы с Найджел Плэйнер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Найджел Плэйнер. Приятного просмотра!
2019-10-03
Бразилия

1985 Великобритания, США

2019-01-01
Даю год

2013 Франция, Великобритания

2016-10-21
Съешь богатых

1988 Великобритания

  • Бразилия / Brazil 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее. Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
  • Даю год / I Give It a Year 2013, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
  • Съешь богатых / Eat the Rich 1988, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Официант элитного ресторана, измученный издевательством управляющего и клиентами и, в результате, уволенный из него, бездомный и голодный снова терпит надменное отношение со стороны друзей и работников социальной службы. С «братьями по оружию» они наказывают мерзавцев и открывают свой ресторан с новым меню...