фото: Лиза Мари (Lisa Marie)

Lisa Marie


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Лиза Мари.
Фильмы с Лиза Мари
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лиза Мари. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2018-12-10
2016-07-19
Элис

1990 США

2016-05-17
2016-05-11
Эд Вуд

1994 США

2016-04-23
  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Город монстров / Tales of Halloween 2015, США - смотри фильм онлайн
    Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
  • Элис / Alice 1990, США - смотри фильм онлайн
    Богатая, скучающая, помешанная на магазинах жительница Манхэттена мечтает познакомиться с Матерью Терезой. Эгоистичный муж постоянно ей изменяет. Но тут жизнь внезапно и навсегда меняется, когда она попадает к доброму и таинственному человеку с Востока, обладающему чудодейственными способностями вплоть до гипноза.
  • Марс атакует! / Mars Attacks! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа… Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», – считает генерал Деккер. «Заключить мир», - возражает генерал Кейси. Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.
  • Эд Вуд / Ed Wood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
  • Планета обезьян / Planet of the Apes 2001, США - смотри фильм онлайн
    Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу. Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».