фото: Поллианна МакИнтош (Pollyanna McIntosh)

Pollyanna McIntosh


Актер, 45 лет
место рождения: Scotland, U.K.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Поллианна МакИнтош.
Фильмы с Поллианна МакИнтош
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Поллианна МакИнтош. Приятного просмотра!
2019-01-02
Грязь

2013 Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия

2018-12-10
2016-10-05
Руки-ноги за любовь

2010 Великобритания

2016-06-14
Экзамен

2010 Великобритания

2016-06-01
Давайте поохотимся

2014 Великобритания, Ирландия

  • Грязь / Filth 2013, Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их...
  • Город монстров / Tales of Halloween 2015, США - смотри фильм онлайн
    Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
  • Руки-ноги за любовь / Burke and Hare 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
  • Экзамен / Exam 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
  • Давайте поохотимся / Let Us Prey 2014, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Загадочный незнакомец, которого задерживают в удаленном полицейском участке, постепенно овладевает умами заключенных и сотрудников участка.