фото: Кейр Гилкрист (Keir Gilchrist)

Keir Gilchrist


Актер, 31 год
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кейр Гилкрист.
Фильмы с Кейр Гилкрист
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кейр Гилкрист. Приятного просмотра!
2018-12-10
2018-01-22
2016-09-27
2016-07-01
2016-05-03
Неупокоенная

2015 США, Великобритания

2016-04-13
Оно

2014 США

  • Город монстров / Tales of Halloween 2015, США - смотри фильм онлайн
    Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
  • Хороший сосед / The Good Neighbor 2016, США - смотри фильм онлайн
    Двое старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
  • Голый барабанщик / The Rocker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
  • Мертвая тишина / Dead Silence 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была бесчеловечно убита, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
  • Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment 2015, США - смотри фильм онлайн
    В основу фильма положен эксперимент американского психолога. Он выбрал добровольцев, которые сыграли роль надзирателей и заключенных, и устроил им в одном корпусе настоящую тюрьму. Люди быстро освоились и, к огромному удивлению психолога, стали вести себя непредсказуемо. К чему приведет вышедший из-под контроля эксперимент?
  • Неупокоенная / Dark Summer 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    17-летнего подростка Дениэла Уильямса суд приговорил к домашнему аресту на всё лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дениэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел её до самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой.
  • Это очень забавная история / It\'s Kind of a Funny Story 2010, США - смотри фильм онлайн
    16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно - его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток - своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.
  • Оно / It Follows 2014, США - смотри фильм онлайн
    После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит.