фото: Джон Сэвэдж (John Savage)

John Savage


Актер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Джон Сэвэдж.
Фильмы с Джон Сэвэдж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Сэвэдж. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-07-04
Крестный отец 3

1990 Италия, США

2018-12-10
2018-12-03
2016-11-11
2016-11-09
Белый шквал

1996 США, Великобритания

2016-10-21
Сальвадор

1986 Великобритания, США

2016-10-06
Форт Блисс

2014 Турция, США

2016-09-28
2016-06-20
Новый Свет

2005 США, Великобритания

2016-05-10
Охотник на оленей

1978 США, Великобритания

2016-04-11
Кидалы

2008 США

  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Делай как надо / Do the Right Thing 1989, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать. Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и «поступать правильно» уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия «У Сэла» превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
  • Крестный отец 3 / The Godfather: Part III 1990, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
  • Город монстров / Tales of Halloween 2015, США - смотри фильм онлайн
    Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
  • Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь - другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для «Чикаго Трибьюн» и знает, что Гаррет - автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны её души.
  • Кровавое лето Сэма / Summer of Sam 1999, США - смотри фильм онлайн
    История о реально существовавшем серийном убийце Дэвиде Берковице, совершавшем убийства в Нью-Йорке. В 1977 году отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Город в панике, все видят друг в друге маньяка…
  • Белый шквал / White Squall 1996, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На грани между Жизнью и Смертью рождается мужской характер. Осенью 1960 года парусная бригантина «Альбатрос» под руководством капитана Кристофера Шелдона ушла в кругосветное плавание. Оно могло бы стать чуть ли не круизом, если бы проходило при тихой погоде. \r \nНо мальчишки, заканчивавшие на борту «Альбатроса» обучение в Океанской академии, знали, сколь обманчивым любит прикидываться океан. Они знали, что в шторм океан перестает быть безбрежным: многометровые волны окружают небольшой кораблик в жажде раздавить его, и куда ни бросишь взгляд - всюду только стена, громадная стена воды. \r \nОни знали, что в шторм океан перестает быть прозрачным: мутная грязь так и норовит заткнуть твой рот навсегда, чтобы ты нашел свой покой где-нибудь на дне этого страшного зверя. Они знали, что в шторм океан перестает быть тихим: за его ревом не слышен даже собственный вопль, вырывающийся из груди с последним предсмертным хрипом... \r \nНе всем членам экипажа «Альбатроса» суждено было остаться в живых...
  • Американская романтика / American Romance 2016, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию ужасных убийств. И перед их глазами проносятся события того времени. Убийца на свободе и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, дикая история ставит под сомнение истинную ценность любви и американской романтики.
  • Сальвадор / Salvador 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики - и все это совсем или практически бесплатно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев. И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он уговаривает товарища по несчастью бежать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок - простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в газеты - все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так хорошо знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны. И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений узкого круга недостижимо далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой - жизнью.
  • Форт Блисс / Fort Bliss 2014, Турция, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
  • Внешнее сходство / The Lookalike 2014, США - смотри фильм онлайн
    Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра - Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков. Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
  • Постовой на перекрестке / The Crossing Guard 1995, США - смотри фильм онлайн
    Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в одиночку, прожигающего свою жизнь. Встреча с заклятым врагом вновь переворачивает его мир...
  • Новый Свет / The New World 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
  • Охотник на оленей / The Deer Hunter 1978, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о трех американцах русского происхождения - их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.
  • Кидалы / The Grift 2008, США - смотри фильм онлайн
    Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться.\r \nМилые приветливые хозяева - очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера...
  • Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness 2007, США - смотри фильм онлайн
    Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет. Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.