фото: Кристофер Столлери (Christopher Stollery)

Christopher Stollery


Актер, 58 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кристофер Столлери.
Фильмы с Кристофер Столлери
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Столлери. Приятного просмотра!
2018-12-12
Вокзал

2015 Австралия

2018-11-21
Правда

2015 США, Австралия

2016-04-15
Патруль времени

2014 Австралия

  • Вокзал / Terminus 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
  • Правда / Truth 2015, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В картине будет рассказываться о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам (спасибо могучему папе Бушу-старшему, который на тот момент служил послом). После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.
  • Патруль времени / Predestination 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.