фото: Сэм Нил (Sam Neill)

Sam Neill


Актер, 76 лет
место рождения: Omagh, Co. Tyrone, Northern Ireland, UK
Мы покажем вам 25 фильмов с участием Сэм Нил.
Фильмы с Сэм Нил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Нил. Приятного просмотра!
2019-10-18
Мертвый омут

1989 Австралия, США

2019-09-18
Охота на дикарей

2016 Новая Зеландия

2019-09-18
План побега

2013 США

2018-12-06
Долгое падение

2014 Великобритания, Германия

2018-12-04
Омен III: Последний конфликт

1981 Великобритания, США

2018-11-27
Клятва

2012 США

2018-06-11
Королевская милость

1995 США, Великобритания

2018-03-13
2017-06-02
Отступление

2015 Австралия, Великобритания, ОАЭ

2016-11-10
Сквозь горизонт

1997 Великобритания, США

2016-11-04
2016-11-03
Сирены

1994 Австралия, Великобритания

2016-11-01
Исповедь невидимки

1992 США, Франция

2016-09-12
В ее шкуре

2009 Австралия

2016-08-23
Волшебный пудинг

2000 Австралия

2016-08-09
Дочь

2015 Австралия

2016-07-27
Одержимость

2006 Австралия

2016-07-27
Воины света

2009 Австралия, США

2016-06-29
Пианино

1993 Австралия, Новая Зеландия, Франция

2016-05-27
Двухсотлетний человек

1999 США, Германия

2016-04-14
Легенды ночных стражей

2010 США, Австралия

  • Парк Юрского периода / Jurassic Park 1993, США - смотри фильм онлайн
    Экспансивный богач и профессор уговаривает двух палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил парк Юрского периода. Парк населен давно вымершими динозаврами, воссозданными профессором по образцам крови из ископаемого комара, которые должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из сотрудников, пытаясь украсть бесценные эмбрионы, нарушает систему охраны, что вместе с грозовым ливнем приводит к отключению электричества и защитных барьеров. Как раз в тот момент, когда палеонтологи с внуками профессора отправились на пробную экскурсию.
  • Мертвый омут / Dead Calm 1989, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Супружеская пара, приходящая в себя после трагической потери сына, отправилась на яхте в море. Они подбирают незнакомца в шлюпке, покинувшего по неизвестной причине яхту. Любознательный муж отправляется на лодке осмотреть брошенное судно. Его ждет неожиданная находка...
  • Охота на дикарей / Hunt for the Wilderpeople 2016, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    Рикки Бэйкер — упитанный городской хулиган. Сотрудница социальной службы Пола отвозит подростка в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья — Белла и её нелюдимый муж Гек. Когда Белла умирает и социальная защита собирается забрать Рикки, тот убегает в леса. Гек отправляется за ним. Сумасбродная Пола убеждена, что странный Гек слетел с катушек из-за смерти жены и похитил подростка. Она развязывает общенациональную охоту на мальчика и его «совратителя».
  • План побега / Escape Plan 2013, США - смотри фильм онлайн
    Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
  • Долгое падение / A Long Way Down 2014, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью — прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт — дожить до Дня всех влюбленных и оторваться по полной.
  • Омен III: Последний конфликт / The Final Conflict 1981, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?
  • Клятва / The Vow 2012, США - смотри фильм онлайн
    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
  • Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III 2001, США - смотри фильм онлайн
    Палеонтолог Алан Грант принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию на самолёте над печально знаменитым островом Сорна. Однако практически сразу после посадки группу атакует спинозавр, и Грант и его компания остаются без возможности покинуть остров.
  • Королевская милость / Restoration 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
  • В пасти безумия / In the Mouth of Madness 1995, США - смотри фильм онлайн
    Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности - Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, - полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
  • Заклинатель лошадей / The Horse Whisperer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самое страшное испытание для любой матери - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
  • Отступление / Backtrack 2015, Австралия, Великобритания, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он.
  • Сквозь горизонт / Event Horizon 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
  • Книга джунглей / The Jungle Book 1994, США - смотри фильм онлайн
    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
  • Сирены / Sirens 1994, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сирены - это Шила, Джудди и Пру - три ошеломляющей красоты натурщицы, которые позируют для художника - авангардиста в его удаленной гавани. Когда юный священник и его жена прибывают к художнику с целью наставить его на путь истинный и убедить не выставлять «развратные» картины на выставку, они попадают в рассадник искушения и сами запутываются в сексуально-страстной атмосфере греха, шокирующей и соблазняющей их.
  • Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
  • В ее шкуре / In Her Skin 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    15-летнюю Рейчел - умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается...
  • Волшебный пудинг / The Magic Pudding 2000, Австралия - смотри фильм онлайн
    Узнав однажды, что его родители живы и находятся где-то очень далеко, медвежонок отправляется на их поиски. Во время путешествия его ждут забавные и порой опасные приключения, знакомства с добрыми друзьями - пингвином Сэмом, морячком Биллом, волшебным пудингом Альбертом, - а также со злодеями Опоссумом и Вомбатом и многими другими. Несмотря на все трудности маленький коала никогда не забывает о цели своего путешествия, в конце которого его ждёт счастливая встреча с родителями.
  • Дочь / The Daughter 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пожилой Генри Нильсон собирается жениться на молодой экономке Анне. Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.
  • Одержимость / Irresistible 2006, Австралия - смотри фильм онлайн
    Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все - ее мужа, ее детей и ... ее жизнь. С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения...
  • Воины света / Daybreakers 2009, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь – либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
  • Пианино / The Piano 1993, Австралия, Новая Зеландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…
  • Охота за «Красным Октябрем» / The Hunt for Red October 1990, США - смотри фильм онлайн
    Новейшая советская атомная подводная лодка «Красный Октябрь» способна нарушить хрупкий стратегический баланс между США и СССР. Ее капитан Рамиус решает передать субмарину в руки американцев.
  • Двухсотлетний человек / Bicentennial Man 1999, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю. Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
  • Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole 2010, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы... добрые... злые... как и всегда! В волшебном лесу – королевстве сов Тито – на Великом Дереве Га\'Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.