фото: Сэмюэл Уэст (Samuel West)

Samuel West


Актер, 57 лет
место рождения: Hammersmith, London, England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Сэмюэл Уэст.
Фильмы с Сэмюэл Уэст
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэмюэл Уэст. Приятного просмотра!
2018-11-16
Суфражистка

2015 Великобритания

2016-10-11
Клуб бунтарей

2014 Великобритания

2016-07-20
Ван Хельсинг

2004 США, Чехия

2016-06-08
Гайд-Парк на Гудзоне

2012 Великобритания

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch\'s London Adventure 2003, США - смотри фильм онлайн
    Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой - четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
  • Клуб бунтарей / The Riot Club 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
  • Ван Хельсинг / Van Helsing 2004, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
  • Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...