фото: Джеф Присирр (Geof Prysirr)

Geof Prysirr


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джеф Присирр.
Фильмы с Джеф Присирр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеф Присирр. Приятного просмотра!
2019-08-21
2016-10-31
  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Детектив Варшавски / V.I. Warshawski 1991, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив Варшавски - типичный «крепкий орешек» из Чикаго. Любит выпить, подраться, обладает саркастическим чувством юмора и не доверяет никому, кроме верного пистолета. Одно отличие от прочих. Виктория Варшавски - дама. Но не стоит шутить с этой смертоносной леди: она в момент скрутит любого не хуже коллеги-мужчины. Так что, когда Виктория берется за дело об убийстве известного хоккеиста, тот, кто совершил его, горько пожалеет о своей ошибке. На тропу войны выходит сама В.И. Варшавски.