фото: Эд Колл (Ed Call)

Ed Call


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эд Колл.
Фильмы с Эд Колл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эд Колл. Приятного просмотра!
2016-04-25
Бриллианты навсегда

1971 Великобритания, США

  • Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel 1982, США - смотри фильм онлайн
    Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа... абсолютно кончился кофе.
  • Бриллианты навсегда / Diamonds Are Forever 1971, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймсу Бонду поручено расследовать похищение огромной партии южноафриканских алмазов. Распутывая это непростое дело, Бонд выходит на след своего заклятого врага Блофельда.
  • Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street 1984, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне, — умирает в реальности… Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…