фото: Тейлор Гилберт (Taylor Gilbert)

Taylor Gilbert


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Тейлор Гилберт.
Фильмы с Тейлор Гилберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тейлор Гилберт. Приятного просмотра!
2019-09-03
Хэнкок

2008 США

2018-12-27
Остров

2005 США

2018-12-05
2016-10-27
2016-09-30
2016-07-06
Ракетчик

1991 США

2016-06-29
2016-05-04
Смерч

1996 США

  • Хэнкок / Hancock 2008, США - смотри фильм онлайн
    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Человек-паук 2 / Spider-Man 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер решает бросить все и стать обычным парнем в надежде обрести душевный покой. Но в городе объявляется новый мегазлодей - вооруженный грозными биомеханическими щупальцами чудовищный Человек-осьминог, Доктор Октопус, похищающий любимую девушку Питера Паркера. Тогда Питер понимает, что рожденному героем не суждено жить мирной жизнью. И Человек-паук снова вступает в бой!..
  • Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies 1993, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
  • Верящий в правду / True Believer 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.
  • Силы природы / Forces of Nature 1999, США - смотри фильм онлайн
    У Бена в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
  • Ракетчик / The Rocketeer 1991, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
  • Игра в смерть / The Dead Pool 1988, США - смотри фильм онлайн
    Быть известным не входит в планы детектива Гарри Кэллахана из Сан-Франциско. Его не радует перспектива оказаться в одной компании с рок-звездой, кинокритиком и известным телевизионным ведущим. К тому же все трое уже мертвы. Эти знаменитости были в тайном, так называемом «Списке мертвецов», из-за которого заключались пари и делались ставки. А теперь Гарри обнаружил, что в этом списке еще одно хорошо знакомое ему имя: его собственное.
  • Смерч / Twister 1996, США - смотри фильм онлайн
    Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии. В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.