фото: Эрик Стоунстрит (Eric Stonestreet)

Eric Stonestreet


Актер, 52 года
место рождения: Kansas City, Kansas, United States
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Эрик Стоунстрит.
Фильмы с Эрик Стоунстрит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Стоунстрит. Приятного просмотра!
2018-12-27
Остров

2005 США

2016-07-25
Слушание

2016 США

2016-06-24
2016-04-25
Лофт

2014 Бельгия, США

  • Очень плохая училка / Bad Teacher 2011, США - смотри фильм онлайн
    Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
  • Ниндзя из группы поддержки / Ninja Cheerleaders 2008, США - смотри фильм онлайн
    Эйприл, Кортни и Моника - три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами - все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей...
  • Слушание / Confirmation 2016, США - смотри фильм онлайн
    Политический скандал 1991 года, когда на слушании по назначению Кларенса Томаса в Верховный суд США, бывшая коллега Анита Хилл обвинила судью в сексуальном домогательстве.
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - молодой человек по имени Сэнди, являющийся добропорядочным гражданином, однажды узнает, что кто-то умудрился воспользоваться его именем и кредитной картой. Каково же было его удивление, когда злоумышленником оказалась представительница прекрасного пола. Сэнди был в полном недоумении, но решил найти эту наглую женщину и поговорить с ней. Но она совершенно не жалеет о содеянном преступлении и не станет сдаваться без боя!
  • Лофт / The Loft 2014, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.