фото: Энтони Карпио (Anthony Carpio)

Anthony Carpio


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Энтони Карпио.
Фильмы с Энтони Карпио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Карпио. Приятного просмотра!
2020-01-30
Чудеса

1989 Гонконг

2019-12-20
Случайный шпион

2001 Гонконг

2019-11-06
Пьяный мастер 2

1994 Гонконг

2016-09-21
Младенец на $30 000 000

2006 Гонконг

2016-08-17
Новая полицейская история

2004 Гонконг, Китай

2016-05-11
Двойная рокировка 2

2003 Гонконг, Китай, Сингапур

  • Чудеса / Qi ji 1989, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок. Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
  • Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story 1993, США - смотри фильм онлайн
    Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели. Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
  • Случайный шпион / Dak miu mai shing 2001, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Сирота Бак всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом. Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
  • Пьяный мастер 2 / Jui kuen II 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны. К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
  • Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью - плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
  • Новая полицейская история / Xin jingcha gushi 2004, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
  • Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника. Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…