фото: Эрик Цан (Eric Tsang)

Eric Tsang


Актер, Продюсер, Режиссер, 71 год
место рождения: Hong Kong
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Эрик Цан.
Фильмы с Эрик Цан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Цан. Приятного просмотра!
2019-12-20
Случайный шпион

2001 Гонконг

2019-11-19
Охота на монстра

2015 КНР, Гонконг

2019-11-06
Пьяный мастер 2

1994 Гонконг

2019-08-02
Хитмэн

1998 Гонконг

2017-07-07
Отпетые напарники

2016 Китай, Гонконг, США

2016-11-09
Человек-блин

2015 Китай

2016-08-05
2016-07-22
Императрица и воины

2008 Гонконг, Китай

2016-06-07
Доспехи Бога

1986 Гонконг, Югославия

2016-05-25
Инспектор пришёл

2015 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка 2

2003 Гонконг, Китай, Сингапур

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

  • Случайный шпион / Dak miu mai shing 2001, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Сирота Бак всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом. Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
  • Охота на монстра / Zhuo yao ji 2015, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения. Спасаясь от преследования, Королева Монстров вселяет своего нерожденного малыша в первого попавшегося человека - обычного парня Тяньиня. Теперь Тяньиню и его подруге Сяолань придется защищать новорожденного монстрика от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Гэ Цяньху, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
  • Пьяный мастер 2 / Jui kuen II 1994, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны. К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
  • Хитмэн / Sat sau ji wong 1998, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В Гонг Конге объявился «Король убийц» — наемный убийца, который работает не из-за денег, и убирает только опасных преступников. Его очередной жертвой становится престарелый главарь якудза, совершенно отвратительный тип, который во время войны издевался над китайскими девушками. Проблема в том, что незадолго до смерти японец основал специальный фонд, 100 миллн. американских долларов из которого получит тот, кто отомстит убийце. Чтобы получить деньги в Гонг Конг слетаются «киллеры» со всего света, среди них оказался молодой парень по имени Фэй. Его привел агент-мошенник Нгок Ло, собирающийся чужими руками заработать большие деньги.
  • Отпетые напарники / Skiptrace 2016, Китай, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.
  • Человек-блин / Jian Bing Man 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказывается о весьма необычном супергерое. Он особо не заморачивался с выбором своего образа и имени, которое как и полагается должно быть громогласным и запоминающимся, оно должно наводить страх и сеять ужас в сердцах бандитов, жуликов и воров. Но сработает ли эта схема если борец с преступностью будет носить очень «грозное» имя - Человек-блин.
  • Ип Ман: Последняя схватка / Yip Man: Jung gik yat jin 2013, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
  • Императрица и воины / Jiang shan mei ren 2008, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон...
  • Доспехи Бога / Lung hing foo dai 1986, Гонконг, Югославия - смотри фильм онлайн
    «Азиатский ястреб» - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
  • Инспектор пришёл / San taam ka to 2015, Гонконг - смотри фильм онлайн
    К знатной семье накануне вечеринки по случаю помолвки младшей дочери приходит полицейский инспектор. Он портит всё веселье своим расследованием самоубийства беременной девушки, к которому, по утверждению членов семьи, они никак не могут иметь отношение.
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.
  • Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника. Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...