фото: Мишель Райс (Michelle Reis)

Michelle Reis


Актер, 53 года
место рождения: Macao (now Macao SAR, China)
Мы покажем вам 2 фильма с участием Мишель Райс.
Фильмы с Мишель Райс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Райс. Приятного просмотра!
2016-06-16
Падшие ангелы

1995 Гонконг

2016-04-04
Пьяный мастер 3

1994 Гонконг, Китай

  • Падшие ангелы / Do lok tin si 1995, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом...
  • Пьяный мастер 3 / Jui kuen III 1994, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.