фото: Майк Ноубл (Mike Noble)

Mike Noble


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Майк Ноубл.
Фильмы с Майк Ноубл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Ноубл. Приятного просмотра!
2019-10-07
Осада Жадовиля

2016 ЮАР, Ирландия

2018-12-21
2018-12-03
Команда уничтожить

2016 Великобритания

2018-11-23
Boйна миров Z

2013 США, Мальта

2016-06-07
Гамбит

2012 США

  • Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville 2016, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Команда уничтожить / Kill Command 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ближайшее будущее. С полигона по испытанию новейшего оружия приходит запрос прислать на учения отряд десантников. На остров вместе с отрядом отправляется разработчица Миллс - женщина с имплантированным чипом, которую десантники сразу невзлюбили. Прибыв на место и немного постреляв по неповоротливым роботам, группа сталкивается с более продвинутыми боевыми устройствами.
  • Boйна миров Z / World War Z 2013, США, Мальта - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
  • Гамбит / Gambit 2012, США - смотри фильм онлайн
    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.