фото: Джефф Мэш (Jeff Mash)

Jeff Mash


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джефф Мэш.
Фильмы с Джефф Мэш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джефф Мэш. Приятного просмотра!
2018-12-21
2016-06-08
Гайд-Парк на Гудзоне

2012 Великобритания

2016-06-07
2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
  • Цель номер один / Zero Dark Thirty 2013, США - смотри фильм онлайн
    История одной из операций спецслужб США по поимке Усамы Бен Ладена.
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».