фото: Стэйси Арнелл (Stacy Arnell)

Stacy Arnell


Актер, 53 года
место рождения: Houston - Texas - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стэйси Арнелл.
Фильмы с Стэйси Арнелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стэйси Арнелл. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-11-07
  • Глухой квартал / The Wood 1999, США - смотри фильм онлайн
    Женитьба, как известно, шаг серьезный. Но когда два твоих лучших друга, разряженных в пух и прах, за три часа до свадьбы застают тебя мертвецки пьяным у девицы очень отдаленно напоминающей невесту, жди проблем. Так, к сожалению, и случилось с парнем по имени Роланд. Однако, его товарищи не бросят своего собрата в беде и не допустят, чтобы досадные обстоятельства разрушили помолвку. Ведь Майк и Слим дружат с Роландом с незапамятных времен. Все трое вместе ходили в одну школу в пригороде Лос-Анджелеса - Инглвуде, который сокращенно называют просто «Вуд». В этом глухом, черном квартале друзья вместе постигали всю азбуку жизни: от наркотиков и ареста до первого поцелуя и любви. Так неужели они дадут пропасть своему товарищу в этот суматошный и безумный день его свадьбы?!
  • Школа выживания / Drillbit Taylor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам - двоим школьным задиралам - за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.\r \nДриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?