фото: Грег Киннер (Greg Kinnear)

Greg Kinnear


Актер, 60 лет
место рождения: Logansport - Indiana - USA
Мы покажем вам 27 фильмов с участием Грег Киннер.
Фильмы с Грег Киннер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грег Киннер. Приятного просмотра!
2019-11-29
2019-09-25
2018-12-21
2018-12-10
Роботы

2005 США

2018-12-07
Матадор

2005 Германия, США

2018-04-04
Сабрина

1995 Германия, США

2016-11-08
2016-10-27
Тонкий лед

2011 США

2016-10-12
Нация фастфуда

2006 Великобритания, США

2016-10-05
2016-09-23
Вот я какой

2011 США

2016-09-07
2016-08-03
2016-07-25
Слушание

2016 США

2016-06-09
2016-05-30
Муви 43

2013 США

2016-05-20
2016-05-16
Дар

2000 США

2016-05-07
Другой

2004 Канада, США

2016-05-05
Вам письмо

1998 США

2016-05-04
Мы были солдатами

2002 США, Германия

2016-04-25
Не брать живым

2010 Великобритания, Франция, Испания

2016-04-12
  • Небеса реальны / Heaven Is for Real 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
  • Лучше не бывает / As Good as It Gets 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств...
  • Праздник любви / Feast of Love 2007, США - смотри фильм онлайн
    Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви. Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
  • Роботы / Robots 2005, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
  • Матадор / The Matador 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих. Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.
  • Сабрина / Sabrina 1995, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В семье Лэраби предстоит важное событие - свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина - дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.
  • Дорогой Боженька / Dear God 1996, США - смотри фильм онлайн
    Жулик и аферист Том Тернер ни дня в своей жизни не занимался честным трудом и в конце концов попался. По решению суда он должен или устроиться на работу, или сесть в тюрьму. Сделав естественный выбор, Том начинает работу в почтовом отделении «безнадежных писем», но и там не может удержаться от своих вредных привычек.
  • Тонкий лед / The Convincer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой истории – отчаявшийся сотрудник страховой компании, замысливший аферу, цель которой – завладеть редкой коллекционной скрипкой работы знаменитого мастера. Затея героя приводит к непредсказуемым и опасным последствиям.
  • Нация фастфуда / Fast Food Nation 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
  • С какой ты планеты? / What Planet Are You From? 2000, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным «вспомогательным» средством, изобретенным специально для него космическими инженерами. Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами...
  • Вот я какой / That\'s What I Am 2011, США - смотри фильм онлайн
    Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с - Большим Джи, длинным, рыжеволосым одноклассником, главным объектом насмешек всей школы. По мере развития истории мистер Саймон оказывается в центре чудовищных слухов.
  • 5 нeизвестных / Unknown 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе - один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся - целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. \r \nНа столе - позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. \r \nПохоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего - жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
  • Застрял в любви / Stuck in Love 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми – дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.
  • Слушание / Confirmation 2016, США - смотри фильм онлайн
    Политический скандал 1991 года, когда на слушании по назначению Кларенса Томаса в Верховный суд США, бывшая коллега Анита Хилл обвинила судью в сексуальном домогательстве.
  • Я не знаю, как она делает это / I Don\'t Know How She Does It 2011, США - смотри фильм онлайн
    Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
  • Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America 1996, США - смотри фильм онлайн
    Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут. В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.
  • Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues 2013, США - смотри фильм онлайн
    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine 2006, США - смотри фильм онлайн
    Олив - маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. \r \nОтец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу. \r \nИ все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Маленькая мисс Счастье».
  • Убийство кота / Murder of a Cat 2014, США - смотри фильм онлайн
    Клинтон и его кот - лучшие друзья, но в одно утро все меняется, когда кота находят со стрелой в боку. Клинтон начинает распутывать следы: выясняется, что кот жил двойной жизнью, и соседская девушка Грета тоже оплакивает его любимца. Вместе они начинают расследование и приоткрывают завесу над таинственными событиями, где погибший кот - лишь одно из загадочных происшествий…
  • Муви 43 / Movie 43 2013, США - смотри фильм онлайн
    Два друга, Келвин и Джей Джей, загружают видео на ViewThisTUBE, но их друг Бакстер подшучивает над ними, накручивая просмотры их видео, и ребята решают отомстить ему, наполнив его компьютер вирусами из интернета. Келвин и Джей Джей придумывают легенду про фильм «Муви 43» — самый страшный фильм в мире. Этот фильм разыскивает ФБР и ЦРУ. Бакстер приходит к Келвину и Джей Джею и начинает искать фильм на запрещённом сайте.
  • Последняя песня / The Last Song 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца. Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники - бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
  • Дар / The Gift 2000, США - смотри фильм онлайн
    Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов. Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
  • Другой / Godsend 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Это случилось в тот момент, когда счастливая семья - Пол, Джесси и их сын Адам - готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.\r \nУэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать...
  • Вам письмо / You\'ve Got Mail 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы - это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался...
  • Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.
  • Не брать живым / Green Zone 2010, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    В Зелёной зоне оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...