фото: Стана Катик (Stana Katic)

Stana Katic


Актер, 46 лет
место рождения: Hamilton - Ontario - Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Стана Катик.
Фильмы с Стана Катик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стана Катик. Приятного просмотра!
2019-09-10
Квант милосердия

2008 Великобритания, США

2018-12-21
2016-10-05
2016-08-09
Мститель

2008 США

  • Квант милосердия / Quantum of Solace 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
  • Праздник любви / Feast of Love 2007, США - смотри фильм онлайн
    Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви. Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
  • Супермен: Непобеждённый / Superman: Unbound 2013, США - смотри фильм онлайн
    К городу приближается несокрушимый андроид. К Земле приближается огненный шар. Бесстрашная красавица-журналистка приближается к своей цели - сделать об этом репортаж. Это самый обычный день для Человека из стали, только на этот раз плечом к плечу с ним сражается его двоюродная сестра, Супердевушка. Приключения начинаются, когда Супермен узнаёт о том, что силы безжалостного Брэйниака смогли уменьшить и захватить Кандор, столицу планеты Криптон. Супермен намерен во что бы то ни стало освободить порабощенную метрополию и защитить родную планету от растущего могущества Брэйниака.
  • Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice 2008, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
  • Двойной агент / The Double 2011, США - смотри фильм онлайн
    После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке Кассий. Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
  • Мститель / The Spirit 2008, США - смотри фильм онлайн
    Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут. \r \nВокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка...