фото: Билли Конча (Billy Concha)

Billy Concha


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Билли Конча.
Фильмы с Билли Конча
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Конча. Приятного просмотра!
2018-12-21
2018-12-21
2016-09-27
Шопо-коп

2009 США

2016-04-21
2016-04-11
  • Одноклассники 2 / Grown Ups 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...
  • Одноклассники / Grown Ups 2010, США - смотри фильм онлайн
    5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли. \r\n
  • Притворись моей женой / Just Go with It 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
  • Такие разные близнецы / Jack and Jill 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.
  • Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью-Джерси, но экзамен по физподготовке - серьёзное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остаётся верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа. И, похоже, настаёт момент истины, когда грабители захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он клянётся защищать гипермаркет и всё, что в нём находится.
  • Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного - защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного - наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • Не шутите с Zоханом! / You Don\'t Mess with the Zohan 2008, США - смотри фильм онлайн
    Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. \r \nСлава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.