фото: Уилл Форте (Will Forte)

Will Forte


Актер, Сценарист, 53 года
место рождения: Alameda County, California, USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Уилл Форте.
Фильмы с Уилл Форте
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уилл Форте. Приятного просмотра!
2019-05-01
Лего. Фильм

2014 Австралия, Дания, США

2019-02-18
2018-12-21
2018-12-12
2018-06-28
2016-10-15
7 дней в аду

2015 США

2016-08-30
Рок на века

2012 США

2016-08-12
Дружинники

2012 США

2016-07-11
Киану

2016 США

2016-06-05
Небраска

2013 США

2016-05-26
Мисс Переполох

2014 Германия, США

2016-05-03
2016-04-19
Дон Верден

2015 США

2016-04-08
Вокруг Света за 80 Дней

2004 США, Германия, Ирландия

  • Лего. Фильм / The LEGO Movie 2014, Австралия, Дания, США - смотри фильм онлайн
    Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…
  • Белки в деле / Get Squirrely 2015, США - смотри фильм онлайн
    В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей - дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
  • Одноклассники 2 / Grown Ups 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...
  • СуперМакГрубер / MacGruber 2010, США - смотри фильм онлайн
    Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер – единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • 7 дней в аду / 7 Days in Hell 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вымышленная история о соперничестве между двумя теннисистами, которые сразились в 2001 году в матче, который длился семь дней.
  • Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy 2011, США - смотри фильм онлайн
    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Поп-звезда: не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу «The Style Boyz». Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем. А лучшие друзья суперзвезды - его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи. И вот приближается великий день - выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.
  • Рок на века / Rock of Ages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
  • Дружинники / The Watch 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
  • Киану / Keanu 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану.
  • Небраска / Nebraska 2013, США - смотри фильм онлайн
    Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик... Вот Вуди и отправляется в город Линкольн, штат Небраска, чтобы получить «обещанный» письмом счастья 1.000.000 долларов. А поможет ему в этом сын по имени Дэвид, который хоть и понимает, что это «разводка», но хочет подарить своему отцу немножко счастья.
  • Мисс Переполох / She\'s Funny That Way 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Арнольда, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
  • Папа-досвидос / That\'s My Boy 2012, США - смотри фильм онлайн
    Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
  • Дон Верден / Don Verdean 2015, США - смотри фильм онлайн
    Библейский археолог Дон Верден нанят пастором местной церкви, для поиска реликвий, способствующих обретению веры, в Святой Земле. Но после бесплодных экспедиций он вынужден подойти к вопросу творчески в этой комедии веры и мошенничества.
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
  • Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.
  • Вокруг Света за 80 Дней / Around the World in 80 Days 2004, США, Германия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...