фото: Шон Уэйлен (Sean Whalen)

Sean Whalen


Актер, 59 лет
место рождения: Washington, District of Columbia, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Шон Уэйлен.
Фильмы с Шон Уэйлен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Уэйлен. Приятного просмотра!
2020-02-12
Водный мир

1995 США

2019-09-05
Бэтмен возвращается

1992 Великобритания, США

2018-12-27
2018-11-21
Хэллоуин 2

2009 США

2016-11-07
Присяжный

1995 США

2016-09-26
Рука-убийца

1999 США

2016-09-10
2016-09-05
2016-06-28
Ангелы Чарли

2000 США, Германия

2016-06-21
2016-05-27
2016-05-05
2016-05-04
Смерч

1996 США

2016-04-15
Кабельщик

1996 США

  • Водный мир / Waterworld 1995, США - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п. «Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство - используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно - все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта - часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»...
  • Бэтмен возвращается / Batman Returns 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом нависла новая угроза. Два эксцентричных персонажа: мерзкий Пингвин, брошенный родителями и вышедший из городской канализации, и таинственная Женщина-Кошка начали борьбу за власть. Один из них намерен занять кресло мэра города, а другая испытывает романтические чувства к готэмскому герою. Сможет ли Бэтмен победить таких грозных противников одновременно?
  • Люди в черном / Men in Black 1997, США - смотри фильм онлайн
    Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
  • Хэллоуин 2 / Halloween II 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает. Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
  • Присяжный / Jury Duty 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пол - настоящий лентяй. Он принял предложение стать присяжным, чтобы затянуть дело и не работать подольше. Но вышло так, что он не только нашел настоящего убийцу, но и стал знаменитым юристом...
  • Рука-убийца / Idle Hands 1999, США - смотри фильм онлайн
    Как-то утром самый ленивый подросток в Америке обнаруживает трупы родителей с оторванными головами и замечает, что его рука стала подозрительно самостоятельной! Оказывается, в него вселились древние силы зла...
  • Последний кадр / The Last Shot 2004, США - смотри фильм онлайн
    Агенту Джо Дивайну поручено разработать план по поимке известного главаря мафии Джона Готти. Для выполнения столь важного задания он с удовольствием перевоплощается в голливудского продюсера и даже нанимает режиссера Стивена Шаца, ничего не подозревающего о том, что этому фильму не суждено быть снятым. Что же получается, когда орудием для выполнения сверхсекретного задания становится шоу-бизнес?
  • Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil 1999, США - смотри фильм онлайн
    Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека. Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их. Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
  • Ангелы Чарли / Charlie\'s Angels 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание...
  • Люди под лестницей / The People Under the Stairs 1991, США - смотри фильм онлайн
    В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдётся смельчак, который даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи. Но случилось так, что однажды обыкновенный тринадцатилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать герою, невозможно описать словами.
  • Нецелованная / Never Been Kissed 1999, США - смотри фильм онлайн
    Двадцатипятилетняя Джози Геллер — самая молодая и перспективная журналистка «Чикаго Сан-Таймс». По заданию газеты она отправляется в среднюю школу, чтобы написать статью о нравах молодежи. Репортаж должен раскрывать школьную жизнь изнутри, демонстрируя её глазами школьников.
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
  • Смерч / Twister 1996, США - смотри фильм онлайн
    Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии. В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
  • Кабельщик / The Cable Guy 1996, США - смотри фильм онлайн
    Чип Дуглас, кабельщик, - парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями - шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса. Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом... или самым страшным врагом» - это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.