фото: Джет Ли (Jet Li)

Jet Li


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Джет Ли.
Фильмы с Джет Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джет Ли. Приятного просмотра!
2020-02-21
2020-01-07
Герой

2002 Китай, Гонконг

2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2019-11-14
2019-08-02
Хитмэн

1998 Гонконг

2016-09-27
2016-08-09
Поцелуй дракона

2001 Франция

2016-07-26
Запретное царство

2008 США, Китай

2016-05-31
Мумия: Гробница Императора Драконов

2008 США, Германия, Китай

2016-04-29
Неудержимые 3

2014 США, Франция, Болгария

2016-04-29
2016-04-04
Война

2007 США, Канада

  • Неудержимые 2 / The Expendables 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты, как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны, как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась...
  • Герой / Ying xiong 2002, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив – поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • Врата дракона / Long men fei jia 2011, КНР - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Хитмэн / Sat sau ji wong 1998, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В Гонг Конге объявился «Король убийц» — наемный убийца, который работает не из-за денег, и убирает только опасных преступников. Его очередной жертвой становится престарелый главарь якудза, совершенно отвратительный тип, который во время войны издевался над китайскими девушками. Проблема в том, что незадолго до смерти японец основал специальный фонд, 100 миллн. американских долларов из которого получит тот, кто отомстит убийце. Чтобы получить деньги в Гонг Конг слетаются «киллеры» со всего света, среди них оказался молодой парень по имени Фэй. Его привел агент-мошенник Нгок Ло, собирающийся чужими руками заработать большие деньги.
  • Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 1998, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Риггз ждёт, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Им дали звания капитанов, оба уже ощущают возраст, но без приключений жить не могут. Однажды детективы отправляются на рыбалку, во время которой замечают корабль с китайскими беженцами.
  • Противостояние / The One 2001, США - смотри фильм онлайн
    Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Юло достигнет своей цели - уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб - полицейский из Лос-Анджелеса...
  • Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо. Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
  • Запретное царство / The Forbidden Kingdom 2008, США, Китай - смотри фильм онлайн
    Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян...
  • Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor 2008, США, Германия, Китай - смотри фильм онлайн
    Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О\'Коннеллы ее не остановят.
  • Неудержимые 3 / The Expendables 3 2014, США, Франция, Болгария - смотри фильм онлайн
    Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.
  • Неудержимые / The Expendables 2010, США - смотри фильм онлайн
    Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...
  • Война / War 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После того как агент ФБР Том Лоун и его семья убиты известным неуловимым убийцей по кличке Роуг, напарник Лоуна, агент Джон Кроуфорд становится одержимым местью, и его мир превращается в водоворот вины и предательства. Роуг в конце концов возвращается в город, чтобы отомстить за себя, и начинает кровавую преступную войну между враждующими бандитами Чаном из триад и боссом якудзы Сиро.