фото: Терри Чен (Terry Chen)

Terry Chen


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Терри Чен.
Фильмы с Терри Чен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Терри Чен. Приятного просмотра!
2019-09-24
40 дней и 40 ночeй

2002 США, Франция, Великобритания

2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2019-01-01
Я, робот

2004 США, Германия

2017-01-21
Девятая жизнь Луи Дракса

2016 Великобритания, Канада, США

2016-10-10
2016-09-04
Под прицелом

2002 Германия, Канада

2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-06-24
2016-05-01
Хаос

2005 Канада, Великобритания, США

2016-04-28
2016-04-12
2016-04-04
Война

2007 США, Канада

  • 40 дней и 40 ночeй / 40 Days and 40 Nights 2002, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Последние длительные отношения Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда больше не повторять подобного. Однако его друг Лент не столь уверен в том, что Мэтт сдержит собственное обещание, ведь, насколько знает Лент, он никогда ничего не доводил до конца. Два друга решают поспорить, как же долго Мэтт продержится на этот раз. Поначалу парню это удаётся, но вскоре он встречает девушку своей мечты...
  • 3000 миль до Грейслэнда / 3000 Miles to Graceland 2001, США - смотри фильм онлайн
    Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост и одновременно нагл — пробравшись на слет подражателей Элвиса Пресли под видом его имитаторов, ограбить одно из самых больших казино в Лас Вегасе.Все проходит довольно гладко, однако, как водится, проблемы начинаются, когда герои начинают делить награбленное. В четко очерченный круг исполнителей неожиданно влезает одинокая мать с сыном, с которыми Майкл познакомился еще до налета, а на закуску выясняется, что Мерфи вообще-то не намерен делиться ни с кем, и своих бывших соратников он устраняет весьма традиционным способом — пуля в лоб и все дела.
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Я, робот / I, Robot 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…
  • Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
  • Опасный человек / A Dangerous Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах... ничуть не изменилась - толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры - подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы. Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели...
  • Под прицелом / Liberty Stands Still 2002, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа. Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Хаос / Chaos 2005, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Обычным утром банда грабителей захватывает банк и заложников. Вожак банды Лоренц требует переговорщика - детектива Коннерса. Во время переговоров спецназ врывается в банк, но в хаосе грабителям удается уйти, хотя и без единого цента. Однако вскоре выясняется, что с банковских счетов странным способом был снят миллиард долларов.
  • К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
  • Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 2012, США - смотри фильм онлайн
    Студент Курт говорит друзьям, что его кузен купил хижину в глухом лесу. Пятеро друзей решают уехать на выходные поближе к природе, подальше от городской суеты, чтобы оторваться по-настоящему. Когда они приезжают в хижину, то оказываются в полной изоляции от окружающего мира. Приключения начинаются с того момента, когда ребята обнаруживают в хижине дверь в подвал. Они спускаются в него, находят книгу и случайно читают заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь за героями пристально наблюдают учёные...
  • Война / War 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После того как агент ФБР Том Лоун и его семья убиты известным неуловимым убийцей по кличке Роуг, напарник Лоуна, агент Джон Кроуфорд становится одержимым местью, и его мир превращается в водоворот вины и предательства. Роуг в конце концов возвращается в город, чтобы отомстить за себя, и начинает кровавую преступную войну между враждующими бандитами Чаном из триад и боссом якудзы Сиро.