фото: Майкл Стэнтон Кеннеди (Michael Stanton Kennedy)

Michael Stanton Kennedy


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Майкл Стэнтон Кеннеди.
Фильмы с Майкл Стэнтон Кеннеди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Стэнтон Кеннеди. Приятного просмотра!
2018-12-10
2016-11-11
2016-11-02
2016-08-25
Претендент

2000 США, Германия, Великобритания

2016-06-07
Линкольн

2012 США, Индия

2016-05-11
Плакса

1990 США

  • Эван Всемогущий / Evan Almighty 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
  • Целитель Адамс / Patch Adams 1998, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
  • Истинные цвета / True Colors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.
  • Претендент / The Contender 2000, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе. Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами. Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить - сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
  • Линкольн / Lincoln 2012, США, Индия - смотри фильм онлайн
    1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.
  • Плакса / Cry-Baby 1990, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон. Когда эта правильная девушка влюбляется в Плаксу, их любовному счастью мешают как ее строгая бабушка, так и назойливые прилипалы, влюбленные в них до беспамятства, а также то, что Эллисон принадлежит к «вражескому» клану богачей и консерваторов, а ее компания враждует с шайкой Плаксы.