фото: Чарльз С. Даттон (Charles S. Dutton)

Charles S. Dutton


Актер, 73 года
место рождения: Baltimore, Maryland, USA
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Чарльз С. Даттон.
Фильмы с Чарльз С. Даттон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарльз С. Даттон. Приятного просмотра!
2019-10-09
Мутанты

1997 США

2019-09-03
Кошачий глаз

1985 Нидерланды, США

2019-08-07
2019-06-17
Чужoй 3

1992 Великобритания, США

2018-11-19
2016-11-03
2016-11-02
Руди

1993 США

2016-10-28
Вопросы и ответы

1990 США, Великобритания

2016-09-29
Паутина лжи

1999 США

2016-09-27
2016-08-29
Чёрный пёс

1998 США, Великобритания, Франция

2016-08-15
Готика

2003 США, Франция, Канада

2016-07-20
Крокодил Данди 2

1988 Австралия, США

2016-05-26
2016-05-11
Тайное окно

2004 США

2016-05-07
Стилет

1989 США, Канада

2016-04-04
Легион

2010 США

  • Мутанты / Mimic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
  • Кошачий глаз / Cat\'s Eye 1985, Нидерланды, США - смотри фильм онлайн
    Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника «Ночная смена»: «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз». Третья — объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
  • Время убивать / A Time to Kill 1996, США - смотри фильм онлайн
    Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков. Ему грозит газовая камера. Сможет ли блестящий адвокат, не проигравший ни одного дела, добиться признания невиновности своего клиента?
  • Чужoй 3 / Alien³ 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
  • Идеальный парень / The Perfect Guy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву. В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
  • Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он - всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок. Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом...
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Руди / Rudy 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о различных эпизодах жизни знаменитого спортсмена Дэниэла Рюттигера, вошедшего в историю американского футбола под прозвищем Руди.
  • Вопросы и ответы / Q & A 1990, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда Майк Брэннан, бывалый нью-йоркский полицейский с крутым нравом, безжалостно расправляется с мелким гангстером, прокурор поручает молодому юристу Элу Фрэнсису провести формальное дознание, чтобы отчитаться перед законом и списать дело в архив. Никто не сомневается, что Майк, для которого ненависть к ворам и убийцам стала наваждением, поступил правильно, но показания наркодилера Декса говорят об обратном. Оказавшись перед нелегким выбором, Эл решает провести справедливое расследование. Он знает, что рискует не только честью, но и жизнью, ведь в суровом мире крутых копов и безжалостных бандитов предательство не прощается...
  • Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме! И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
  • Паутина лжи / Random Hearts 1999, США - смотри фильм онлайн
    В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина - конгрессмен Кей Чандлер - мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий. Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и их жизни, которые оказались искусно сплетенной паутиной лжи. Теперь двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, приближаются к заветной разгадке...
  • Последний танец / Last Dance 1996, США - смотри фильм онлайн
    Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение - все ближе и ближе...
  • Чёрный пёс / Black Dog 1998, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.
  • Готика / Gothika 2003, США, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
  • Крокодил Данди 2 / «Crocodile» Dundee II 1988, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Данди, охотник на крокодилов, сменил австралийский шалаш на американский пентхаус: спит в шелковой пижаме и пьет кофе из японского фарфора. Но шляпу с крокодильими зубами, кожаные штаны и огромный нож за поясом он себе оставил - на всякий случай. Хватит ли этого, чтобы спасти любимую от колумбийской мафии?..
  • Мой Лучший Роман / A Novel Romance 2015, США - смотри фильм онлайн
    Молодой и успешный писатель приезжает инкогнито в маленький городок, чтобы отдохнуть и преодолеть творческий кризис. Там он знакомится с прекрасной девушкой и у них начинается роман. Проблема в том, что он не может рассказать ей, кто он. Ведь она - известный критик и пишет разгромные рецензии на его произведения.
  • Тайное окно / Secret Window 2004, США - смотри фильм онлайн
    Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное. Все дни напролет Морт только спит или смотрит на экран компьютера. Но в этой его размеренной, тоскливой жизни появляется странный человек в черной шляпе. Назвавшись Кокни Шутером, он обвиняет Рейни в плагиате. Морт пытается вспомнить, как он писал названный Шутером рассказ, не мог ли он действительно взять чужую идею. Выясняя все факты, Рейни узнает, что Шутер написал свой рассказ через 2 года после его публикации в журнале. Морту нужно лишь найти копию журнала, и Шутер уйдет. Но до тех пор странный человек в черной шляпе будет преследовать писателя и его жену.
  • Стилет / Jacknife 1989, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Драма о двух парнях, которые заново учатся жить, пройдя через ужасы войны. Они вновь сдают трудный экзамен человеческих взаимоотношений, когда один из них влюбляется в сестру другого...
  • Легион / Legion 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.