фото: Дэвид Льюис (David Lewis)

David Lewis


Актер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Дэвид Льюис.
Фильмы с Дэвид Льюис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Льюис. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2019-05-01
Большой год

2011 США

2017-02-27
Затаившись

2015 США

2016-10-18
Дальше людей нет

2015 Канада

2016-09-26
2016-09-04
Под прицелом

2002 Германия, Канада

2016-08-28
2016-05-26
2016-05-13
2016-04-28
2016-04-21
2016-04-15
Личное

2009 США

2016-04-12
Час расплаты

2003 США, Канада

  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Затаившись / Hidden 2015, США - смотри фильм онлайн
    Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище. Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.
  • Дальше людей нет / No Men Beyond This Point 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    В конце 50-х готов XX столетия на Земле возникла очень странная и неординарная обстановка: мужчины стали исчезающим видом. Женщины нашли способ рожать детей без участия сильного пола, однако на свет начали появляться только девочки. Теперь все руководящие должности в мире занимают женщины, а мужчин с каждым днем становится все меньше и меньше. Представители сильного пола, которым удалось выжить, работают обыкновенными рабочими и прислугой, выполняя работу, которая не под силу женскому полу. Эндрю Майрес работает экономкой в семье двух женщин, воспитывающих дочь, и надеется, что придет время, когда в мире все вернется на круги своя, и мужчины вернут себе право существования на планете...
  • Дитя с Марса / Martian Child 2007, США - смотри фильм онлайн
    Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.
  • Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее. На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть. Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
  • Под прицелом / Liberty Stands Still 2002, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа. Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
  • Огненная стена / Firewall 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор. Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target 2015, США - смотри фильм онлайн
    В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту «особо ценного груза» - прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути - но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
  • Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей – Аманда и Тревор - Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем...
  • К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
  • Монстервилль / R.L. Stine\'s Monsterville: The Cabinet of Souls 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда путешествующий Зал Ужасов прибывает в Дэнвилль, друзья из старшей школы решают посетить ужасное шоу. Монстры, зомби и упыри на самом деле похожи на реальных существ, а зловещий шоумен Доктор Хистерия и его очаровательная помощница Лилит реально знают, как напугать людей. Но вдруг Бет обнаруживает странное помещение за кулисами, где таятся души потерянных подростков. И теперь только группа друзей может помочь душам, пока они не оказались заперты там навсегда.
  • Личное / Personal Effects 2009, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
  • Час расплаты / Paycheck 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майкл Дженнингс, специалист по реверс-инжинирингу, соглашается принять участие в секретном проекте, за который ему обещают огромный гонорар. Когда всё заканчивается, Майклу стирают память. Дальше главный герой с радостью направляется в банк, где узнаёт, что месяц назад он отказался от всех своих акций стоимостью 92 миллиона долларов.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!