фото: Тамо Пеникетт (Tahmoh Penikett)

Tahmoh Penikett


Актер, 48 лет
место рождения: Whitehorse - Yukon - Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тамо Пеникетт.
Фильмы с Тамо Пеникетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тамо Пеникетт. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2019-01-03
2016-05-23
Болеутоляющие

2015 Канада

  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Кошелек или жизнь / Trick \'r Treat 2007, США - смотри фильм онлайн
    В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Болеутоляющие / Painkillers 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.