фото: Брюс Боне (Bruce Bohne)

Bruce Bohne


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брюс Боне.
Фильмы с Брюс Боне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Боне. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2017-08-07
Я не серийный убийца

2016 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-11
2016-06-24
Фарго

1996 США, Великобритания

2016-05-31
Рассвет мертвецов

2004 США, Канада, Япония

2016-05-20
  • Подарок на Рождество / Jingle All the Way 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer 2016, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.
  • Целитель Адамс / Patch Adams 1998, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
  • Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down 2012, США - смотри фильм онлайн
    У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым...
  • Фарго / Fargo 1996, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены — отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь... Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский...
  • Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead 2004, США, Канада, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…