фото: Кэндис Аззара (Candice Azzara)

Candice Azzara


Актер, 78 лет
место рождения: Brooklyn, New York, U.S.
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кэндис Аззара.
Фильмы с Кэндис Аззара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэндис Аззара. Приятного просмотра!
2018-05-18
Малыш

2015 Мексика, США

2016-10-27
2016-10-19
2016-06-28
Подальше от тебя

2005 США, Германия, Великобритания

2016-04-04
  • Малыш / Little Boy 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное – он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.
  • Легкие деньги / Easy Money 1983, США - смотри фильм онлайн
    Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе. Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене - но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше - продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство? Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
  • Сумасшедшие герои / Unstrung Heroes 1995, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.
  • Подальше от тебя / In Her Shoes 2005, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
  • Двенадцать друзей Оушена / Ocean\'s Twelve 2004, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер Денни Оушен собрал свою банду профессиональных грабителей и мошенников, и теперь там появились новые лица. Они задумали совершить три ограбления в европейских столицах. Владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен ограбил в Лас-Вегасе, жаждет мести и пытается настигнуть банду. За ней также охотятся агенты Европола и Диннер Джекет.
  • Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.