фото: Джим Антонио (Jim Antonio)

Jim Antonio


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джим Антонио.
Фильмы с Джим Антонио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Антонио. Приятного просмотра!
2016-11-11
Женщина без правил

1999 Германия, США

2016-11-10
Дантист 2

1998 США

2016-07-01
Эпидемия

1995 США

2016-06-16
2016-05-04
Река

1984 США

2016-04-04
  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Дантист 2 / The Dentist 2 1998, США - смотри фильм онлайн
    Доктора Файнстоуна все еще мучает ревность - он не может забыть лица изменившей ему жены. Изо всех сил дантист пытается бороться с безумием. Он переехал в другой город, отказался от работы...
  • Великолепие в траве / Splendor in the Grass 1961, США - смотри фильм онлайн
    Канзас конца 20-х годов. Замкнутый мирок маленького городка, где царят суровые пуританские нравы. Любовь двух старшеклассников под запретом. Она не может ослушаться мать, твердящую о целомудрии до брака, он не решается пойти против воли отца, желающего во что бы то ни стало отправить сына в Йельский университет. Не найдя выхода чувствам, молодой человек заводит интрижку с одноклассницей своей возлюбленной. Узнав об этом, девушка пытается покончить с собой и попадает в психиатрическую клинику.
  • Эпидемия / Outbreak 1995, США - смотри фильм онлайн
    Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей - начальники Сэма - скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус. \r \nДля предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя - той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы...
  • Плезантвиль / Pleasantville 1998, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна. Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
  • Река / The River 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.
  • Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.