фото: Кейт Дики (Kate Dickie)

Kate Dickie


Актер, 2024 года
место рождения: East Kilbride, Scotland
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кейт Дики.
Фильмы с Кейт Дики
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кейт Дики. Приятного просмотра!
2019-04-17
Прометей

2012 Великобритания, США

2019-01-02
Грязь

2013 Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия

2016-09-29
Тихий шторм

2014 Великобритания

2016-07-06
Пара в норе

2015 Великобритания, Бельгия, Франция

2016-06-20
Ведьма

2015 США, Великобритания, Канада

  • Прометей / Prometheus 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
  • Грязь / Filth 2013, Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их...
  • Тихий шторм / The Silent Storm 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в середине XX века на удалённом шотландском острове. Шахты закрываются и город пустеет, но местный пастор-фанатик не хочет бросать свою паству и церковь, поэтому остаётся на острове. С ним вынуждена остаться и его жена, страдающая из-за деспотизма мужа. Однажды сюда приезжает молодой человек по имени Фьонн, сосланный на север отбывать повинность. Мигом образуется любовный треугольник: в компании нелюдимого и угрюмого супруга Айлин истосковалась по романтике и юношеской жажде жизни.
  • Пара в норе / Couple in a Hole 2015, Великобритания, Бельгия, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь влюблённоё пары становится совсем другой, когда они оказываются одни в природных диких уголках Франции. Весь тот период жизни, что у них был раньше - никак не вписывался в настоящее. Им придеться не жить, а выживать...
  • Ведьма / The VVitch: A New-England Folktale 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1630 году семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме рядом с лесом в Новой Англии. Но вскоре младший ребёнок, ещё младенец, исчезает.