фото: Дон Брэйди (Don Brady)

Don Brady


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дон Брэйди.
Фильмы с Дон Брэйди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Брэйди. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-08-22
99 домов

2014 США

2016-07-08
2016-04-15
Лолита

1997 США, Франция

  • Большая жратва / Waiting... 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
  • Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
  • 99 домов / 99 Homes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
  • Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long 2004, США - смотри фильм онлайн
    После смерти матери свободолюбивая Перслейн возвращается в Новый Орлеан. В оставленном ей доме 18-летняя девушка застаёт преподавателя литературы Бобби Лонга и писателя Лоусона Пайнса. Это первый, но далеко не последний, сюрприз из тех, что ждут её впереди.
  • Лолита / Lolita 1997, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
  • Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club 2013, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.