фото: Скотт Шпигель (Scott Spiegel)

Scott Spiegel


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 66 лет
место рождения: Birmingham, Michigan
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Скотт Шпигель.
Фильмы с Скотт Шпигель
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Шпигель. Приятного просмотра!
  • Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II 1987, США - смотри фильм онлайн
    Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка одержима демонами и больше не принадлежит себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться со злом.
  • Быстрый и мёртвый / The Quick and the Dead 1995, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Пустыня, и посреди нее - маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе - ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она - таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка...
  • Человек-паук 2 / Spider-Man 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер решает бросить все и стать обычным парнем в надежде обрести душевный покой. Но в городе объявляется новый мегазлодей - вооруженный грозными биомеханическими щупальцами чудовищный Человек-осьминог, Доктор Октопус, похищающий любимую девушку Питера Паркера. Тогда Питер понимает, что рожденному героем не суждено жить мирной жизнью. И Человек-паук снова вступает в бой!..
  • Зловещие мертвецы / The Evil Dead 1981, США - смотри фильм онлайн
    Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом - ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится... \r \nРаньше здесь жил археолог, после которого в подвале остались различные мистические артефакты. Например, книга мертвых, предметы неизвестных магических культов и магнитофон с записью заклинания на непонятном языке. Ребята запись прослушали... С наступлением темноты им предстоит встретиться с духами, которых они разбудили!
  • Самоволка / Lionheart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
  • Человек тьмы / Darkman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
  • Новичок / The Rookie 1990, США - смотри фильм онлайн
    Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка - Дэвида Аккермана. Дэвид - вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести. Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх...
  • Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell 2009, США - смотри фильм онлайн
    Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась..., но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.\r \nКристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
  • 2001 маньяк / 2001 Maniacs 2005, США - смотри фильм онлайн
    Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!
  • От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина...