фото: Эндрю Роджерс (Andrew Rogers)

Andrew Rogers


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эндрю Роджерс.
Фильмы с Эндрю Роджерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Роджерс. Приятного просмотра!
2016-07-11
Вопль

2010 США

2016-05-10
Гордость и слава

2008 США, Германия

2016-04-04
Диктатор

2012 США

  • Вопль / Howl 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
  • Гордость и слава / Pride and Glory 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
  • Диктатор / The Dictator 2012, США - смотри фильм онлайн
    Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.