фото: Ларри Седар (Larry Cedar)

Larry Cedar


Актер, 69 лет
место рождения: Pacoima - Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Ларри Седар.
Фильмы с Ларри Седар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Седар. Приятного просмотра!
  • Cтрах и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas 1998, США - смотри фильм онлайн
    Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
  • Скрытые / The Hidden 1987, США - смотри фильм онлайн
    Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
  • Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets 2007, США - смотри фильм онлайн
    Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
  • Жизнь дерьмо / Life Stinks 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
  • Мои воспоминания / Memories of Me 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина бросил семью, чтобы сделать карьеру в Голливуде. Проходит время, и его сын Эйби едет в Голливуд, чтобы увидеть своего отца впервые за 10 лет. Он узнает, что у его родителя была даже роль в кино, в «Спартаке», но больших успехов тот не достиг. Эйби решает помочь своему отцу в его самом большом желании: получить сцену в фильме со словами.
  • Атлант расправил плечи: Часть 3 / Atlas Shrugged: Part III 2014, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан. Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
  • Смерть супермена / Hollywoodland 2006, США - смотри фильм онлайн
    50-е года XX века. Голливуд. Частному детективу Луису Симу поручили расследовать громкое дело – таинственную смерть Джорджа Ривза, звезды телесериала про Супермена. По ходу распутывания этой тайны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке. И вскоре он погрязает в грязных личных тайнах семьи Ривза, узнает пикантные подробности его жизни, и жизни его жены. А затем всплывает и то, что в этом деле замешано руководство студии. Впоследствии это дело будет названо одной из самых позорных реальных тайн Голливуда.
  • Ночное дежурство / Nightwatch 1998, США - смотри фильм онлайн
    Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся... Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить...
  • Воин–призрак / Ghost Warrior 1984, США - смотри фильм онлайн
    1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего воина возвращают к жизни. Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Встревоженный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает совершенно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоши спасает жертву грабежа. Предводитель банды выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего воина из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется - самурай вновь оказывается один против всех.
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis 2015, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.
  • Гроза муравьев / The Ant Bully 2006, США - смотри фильм онлайн
    Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей. Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар. Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
  • Константин: Повелитель тьмы / Constantine 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.