фото: Лас Алонсо (Laz Alonso)

Laz Alonso


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Лас Алонсо.
Фильмы с Лас Алонсо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лас Алонсо. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2019-07-03
Форсаж 4

2009 США

2018-12-10
Морпехи

2005 Германия, США

2018-12-04
Аватар

2009 Великобритания, США

2016-10-18
2016-04-04
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Форсаж 4 / Fast & Furious 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
  • Морпехи / Jarhead 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы...
  • Аватар / Avatar 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Лепрекон 6: Домой / Leprechaun: Back 2 tha Hood 2003, США - смотри фильм онлайн
    Негритянский квартал... Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным - Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь... пока не нашелся Хозяин этого золота...
  • Константин: Повелитель тьмы / Constantine 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.