фото: Хэнк Стоун (Hank Stone)

Hank Stone


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Хэнк Стоун.
Фильмы с Хэнк Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хэнк Стоун. Приятного просмотра!
2019-10-25
Ордер на смерть

1990 Канада, США

2019-05-01
Холодная гора

2003 США, Великобритания, Румыния, Италия

2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-10-21
Бестселлер

1987 США

2016-09-28
Кассадага

2011 США

2016-09-09
2016-09-08
Каратель

2004 США, Германия

2016-05-10
2016-05-04
Патриот

2000 США, Германия

  • Ордер на смерть / Death Warrant 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей. Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
  • Холодная гора / Cold Mountain 2003, США, Великобритания, Румыния, Италия - смотри фильм онлайн
    Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду. Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства...
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Бестселлер / Best Seller 1987, США - смотри фильм онлайн
    Деннис - бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив - профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю. Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю - полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели. Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли...
  • Кассадага / Cassadaga 2011, США - смотри фильм онлайн
    Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…
  • Чeстная игра / Fair Game 1995, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских. \r \nВместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
  • Каратель / The Punisher 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
  • Умереть молодой / Too Young to Die? 1990, США - смотри фильм онлайн
    В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция. Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен. Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть...
  • Патриот / The Patriot 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора - в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев...