фото: Джереми Кратчли (Jeremy Crutchley)

Jeremy Crutchley


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джереми Кратчли.
Фильмы с Джереми Кратчли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джереми Кратчли. Приятного просмотра!
2016-09-09
Спроси у пыли

2006 США, Германия

2016-05-20
2016-04-29
Судный день

2008 Великобритания, США, ЮАР

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

2016-04-05
Смертельная гонка 3: Ад

2012 США, Германия, ЮАР

  • Спроси у пыли / Ask the Dust 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В меблированной комнате в полуподвале живёт Артуро Бандини - будущий великий писатель. Его единственное достижение - рассказ «Смех маленькой собачки», опубликованный в известном журнале. Не имея близости ни с одной женщиной, Бандини пытается писать про любовь. Но однажды герой знакомится со строптивой официанткой Камиллой.
  • Царь Скорпионов 2: Восхождение воинов / The Scorpion King: Rise of a Warrior 2008, США, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь - владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти. Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
  • Судный день / Doomsday 2008, Великобритания, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
  • Смертельная гонка 3: Ад / Death Race: Inferno 2012, США, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Карл Лукас по прозвищу Франкенштейн - раскаявшийся преступник, легендарный участник жестокого и кровавого тюремного соревнования под названием Смертельная гонка. Чтобы обрести долгожданную свободу, ему осталось одержать лишь одну победу, но эта гонка опасна как никогда, ведь на этот раз она проходит в пустыне! \r \nЧтобы доказать свое превосходство, Лукасу предстоит справиться не только с безжалостными соперниками-гонщиками, но и с таинственными влиятельными врагами в смертоносной южно-африканской пустыне.