фото: Сонни Чидиэбере (Sonni Chidiebere)

Sonni Chidiebere


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сонни Чидиэбере.
Фильмы с Сонни Чидиэбере
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сонни Чидиэбере. Приятного просмотра!
2016-05-12
Отель «Руанда»

2004 Великобритания, ЮАР, Италия

2016-04-11
Район №9

2009 ЮАР, США, Новая Зеландия

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Отель «Руанда» / Hotel Rwanda 2004, Великобритания, ЮАР, Италия - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси. Главный герой фильма по имени Пол - управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит... И спасает от гибели 1268 человек.
  • Район №9 / District 9 2009, ЮАР, США, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.