фото: Дэвид Аранович (David Aranovich)

David Aranovich


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэвид Аранович.
Фильмы с Дэвид Аранович
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Аранович. Приятного просмотра!
2018-12-07
Напряги извилины

2008 Канада, Россия, США

2016-11-01
2016-09-19
Спартанец

2004 Германия, США

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Напряги извилины / Get Smart 2008, Канада, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99...
  • Абсолютная власть / Imperium 2016, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов для предотвращения теракта. Каково это – жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое нео-нацизм –это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.
  • Спартанец / Spartan 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, - выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его... Скотт - лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках - не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете... А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон...
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.